Многие задаются вопросом – может ли быть хостинг для сайта на WordPress бесплатным? Кто будет его оплачивать? В чем подвох? Сейчас мы постараемся дать чёткие ответы на эти вопросы и разберёмся, что хостинг для wordpress может быть бесплатным.

Может ли хостинг быть бесплатным?

Все ведь знают, что если услуга бесплатна, значит её пользователь и есть товар, который продают. И так часто бывает, когда хостеры вставляют в сайты рекламу, замедляют сайт с целью скорее перевести своих пользователей на платный тариф. Но не в нашем случае.

Мы же предоставляем бесплатный доступ к ограниченным функциям в нашей сети. Вы с лёгкостью можете создать сайт бесплатно на одной из бесплатных тем, используя бесплатные плагины и не заплатить ни копейки никогда. Мы никогда не попросим денег за это! Вашу бесперебойную работу уже оплатили пользователи, которым нужны премиум-услуги в виде дополнительного места, премиум-плагинов и тем. И все от этого выигрывают.

Кроме того, наш проект не существует только за счет платных пользователей, это сторонний проект, который может жить сам по себе за счет других проектов компании SaintScript. Мы сделали этот проект, чтобы ещё больше людей смогли познакомиться с чудесным миром WordPress.

Почему у нас бесплатно?

Мы считаем, что для начала работы с WordPress не должно быть финансового порога вхождения. Это должно быть доступно всем. И мы готовы инвестировать в такую услугу, чтобы сделать WordPress в Украине более популярным и востребованным.

На платном хостинге лучше?

В нашем случае – больше функций, но качество неизменно наивысшее! Даже бесплатные сайты ничем не уступают платным, одинаковые лимиты PHP memory_limit, скорость работы, NVMe SSD, и всё остальное – то же самое. Всё, что вы покупаете – доступ к платным плагинам, которые мы также оплачиваем.

Стоит ли платить за хостинг?

Не всегда! Попробуйте у нас бесплатно и поймите для себя, хватает ли вам функций. Если хватает – не платите никогда, просто пользуйтесь и получайте удовольствие. Мы будем рады иметь таких клиентов у себя и любезно предоставлять лучшую поддержку.

Мы открыты для предложений и рады ответить на любые вопросы. Пишите нам!